Los 67

Soulages, Pierre

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

6.500 €

Rodez/Aveyron, geboren 1919
63 x 49 cm, R.
"Lithografie 3", 1957. Lithografie auf Papier. Unten links in Bleistift nummeriert 167/200 und unten rechts stempelsigniert.
Vgl. Rivière, 3.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.